российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье, в «Институте сердца», умер маленький мальчик

Скончался маленький пациент, привезенный в пермский «Институт сердца» из Оханской районной больницы. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств смерти мальчика.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКП по Пермскому краю, в июле 2009 года родители ребенка в связи с ухудшением его здоровья обратились за медицинской помощью в Оханскую центральную районную больницу. Однако в результате проведенного лечения состояние здоровья подростка ухудшилось. По требованию родителей ребенка перевели в пермский «Институт сердца», где он скончался. Выводы судебно-медицинских экспертов указали на допущенные дефекты в педиатрическом лечении, которые находятся в причинно-следственной связи со смертью мальчика.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 16.04.10

ВЦИОМ: большинство людей уверено, что трагедия в пермской «Хромой лошади» – результат халатности. / Пермский детсад, в котором на прогулке погибла девочка, работал без лицензии. / Экс-руководитель Камского бассейнового водного управления приговорен к семи годам тюрьмы за взятку. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках