российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье утонул рыбак

48-летний рыбак утонул в поселке Железнодорожный Усольского района на реке Зырянка. ЧП произошло когда мужчина вышел на тонкий лед. Тело вытащили сотрудники ОВД и местные жители.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю, также вчера в Добрянском районе на реке Тюсь в районе рыбного хозяйства обнаружено тело утонувшего мужчины. Установлено, что 24-летний мужчина упал в воду в состоянии сильного алкогольного опьянения. С начала года на воде погибло три человеке в том числе один ребенок.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 16.04.10

Гонтмахер: Владиславу Суркову нужно срочно в отпуск. Человек переутомился и несет бред. / Патриарх Кирилл прилетел в Екатеринбург (ФОТО). Глава Русской православной церкви пробудет на Урале 3 дня. / В Перми противникам отмены прямых выборов мэра запретили рекламу в транспорте. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках