российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты группы «Солидарность» в Пермском крае хотят иметь губернатора, «с которым можно договориться»

Отставку губернатора Чиркунова намерены обсуждать с сотрудниками администрации Президента России на готовящейся встрече депутаты группы «Солидарность» Законодательного cобрания Пермского края.

По словам председателя группы Алексея Бурнашова, важно, чтобы с тем, кто займент пост губернатора, можно было договориться о каких-то основополагающих моментах Те, с кем у меня были обоюдные обязательства в правительстве региона, уже давно их нарушили. И я думаю, что так нужно работать. К сожалению, 6 последних лет нам продемонстрировали, что с ныне действующим губернатором договориться ни о чем невозможно», – заявил Бурнашов в интервью «Федерал Пресс».

Как заметил другой член «Солидарности», Константин Окунев, главный федеральный инспектор по Пермскому краю Алексей Андреев уже интересовался у депутатов их предложением по кандидатуре губернатора.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 16.04.10

К всероссийской переписи населения подготовлен список из 1840 национальностей: «граждане мира», «кацапы», «затундренные крестьяне», «овены» и «фараоны». Ещё в России жувут «ак паши», «буйхйды», «вирьялы», «дживут бухары», «жапиасы», «изъятавасы», «ламут-наматканы» и прочие «ёгёты». / Богачи не заметили кризиса. За год состояние самых богатых бизнесменов России удвоилось. / В Прикамье утонул рыбак. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках