российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская область будет участвовать в конкурсе на получение средств федерального бюджета для поддержки малого предпринимательства

Пермь, 1 июня (Новый Регион) – Пермская область будет участвовать в конкурсе на получение средств федерального бюджета для поддержки малого предпринимательства.

Конкурс среди российских регионов был объявлен Министерством экономического развития и торговли 5 мая, подать документы необходимо до 5 июня. На финансирование проектов-победителей в федеральном бюджете предусмотрено 1,5 млрд. рублей.

Пермская область готовит на конкурс 2 проекта: развитие инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства (бизнес-инкубаторов) и создание инфраструктуры поддержки малого предпринимательства в научно-технической сфере.

По мнению вице-губернатор Никита Белых, условия конкурса по первому проекту очень невыгодные для нашего региона. По второму проекту область имеет все шансы победить, так как при подготовке конкурсной документации по нему МЭРТ использовал опыт пермского венчурного фонда.

Пермь. Другие новости 01.06.05

Пребывание ребенка в загородном лагере в Пермской области обойдется родителям в 290-350 рублей в день. / Гендиректором АО «Пермэнерго» избран Олег Жданов. / Журналистов привлекут к сбору алиментов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках