российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководители предприятий крупного бизнеса Пермской области и Удмуртии договорились о сотрудничестве

Пермь, 1 июня (Новый Регион) – В рамках рабочей поездки делегации Пермской области во главе с исполняющим обязанности губернатора Олегом Чиркуновым в Удмуртскую республику состоялся визит бизнес-миссии пермских предприятий в соседний регион.

В состав бизнесс-миссии вошли представители ОАО «Морион», ЗАО «Искра-Энергетика», ОАО «Нытва», ФГУП «Пермский завод «Машиностроитель», Чайковского филиала ДАО «Газмаш», Пермской торгово-промышленной палаты, регионального объединения работодателей Пермской области «Сотрудничество», управляющей компании «ЭКС».

В ходе работы бизнес-делегации Пермской области в Удмуртии была рассмотрена возможность подготовки соглашений о сотрудничестве между торгово-промышленными палатами Пермской области и Удмуртии, региональным объединением работодателей Прикамья «Сотрудничество» и промышленно-экономической Ассоциацией Удмуртии «Развитие».

Достигнут и ряд конкретных договоренностей между предприятиями Удмуртии и Прикамья о развитии кооперационных связей в области промышленности и науки.

Пермь. Другие новости 01.06.05

Пермская область будет участвовать в конкурсе на получение средств федерального бюджета для поддержки малого предпринимательства. / Пребывание ребенка в загородном лагере в Пермской области обойдется родителям в 290-350 рублей в день. / Гендиректором АО «Пермэнерго» избран Олег Жданов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках