российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в пьяной ссоре мужчина изрубил подругу топором

Накануне утром в одной из квартир дома №8 по улице Строителей в Перми произошла ссора. Повздорили пожилые мужчина и женщина после распития спиртного.

Мужчина в качестве аргумента использовал топор. Он нанес подруге несколько рубленых ран тела, шеи и рук. 52-летняя женщина в тяжелом состоянии была госпитализирована. Нарядом ГИБДД подозреваемый задержан. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба ГУВД края.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 21.04.10

Авторская колонка «НР»: Спасибо Путину за нашу богатую старость!. Фраза премьера: «В России не осталось пенсионеров за чертой бедности» ушла в народ. / В Пермском крае игорные заведения маскировались под лотерею. / Пермячка взыскала с УВД, СИЗО и больницы полмиллиона за смерть сына. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках