российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На вокзале Пермь-2 Свердловской железной дороги организовано бюро заказа билетов

Пермь, 1 июня (Новый Регион) – На вокзале Пермь-2 Свердловской железной дороги организовано бюро заказа билетов. С его появлением у жителей региона появилась возможность не стоять в длинных очередях: билет можно приобрести, не выходя из дома, позвонив по телефону: (3422) 19-27-20 и передав кассиру свои паспортные данные. Билет пассажиру будет выписан сразу, а выкупить его можно в удобное для клиента время, в течение 3-х суток. Стоимость оформления одного билета по телефону составляет 68 рублей.

В настоящее время заказы принимаются на все поезда, при наличии свободных мест. Бюро заказов работает ежедневно, с 8.00 до 19.30 (время местное).

Кроме того, на вокзале Пермь-2, в сервис-центре зала повышенной комфортности пассажиры в ожидании поезда могут отдохнуть, пообедать, посмотреть телевизор и сделать заявку на приобретение билетов. Сегодня решена и другая проблема. В случае необходимости быстрой и надежной доставки багажа до Москвы или до любой станции этого направления можно воспользоваться вагоном, который называется «передвижная камера хранения». Стоимость данной услуги – 100 рублей.

Пермь. Другие новости 01.06.05

В 2006 году пермяки станут участниками Всероссийской сельскохозяйственной переписи. / Станет ли VIP-зэк Ходорковский главным оппонентом Путина? Опрос «Нового Региона». / В православной гимназии Перми начался набор новых учеников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках