российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми депутат Ирина Горбунова повторно отчитается перед избирателями

Руководитель Мотовилихинского отделения партии «Единая Россия», депутат Пермской городской Думы Ирина Горбунова снова должна будет отчитаться перед избирателями. На встречу ее пригласил СТОС «Городские горки», аргументировав необходимость в отчете тем, что жители хотят услышать рассказ депутата о том, как она проработала первый год с момента своего избрания, в том числе узнать ее позицию о нескольких шумных инцидентах и судебных процессах, непосредственной участницей которых Горбунова является.

Напомним, что депутат является участницей двух скандальных процессов. Как установил суд, она оскорбила родителей на собрании в пермской школе № 114. Кроме того, депутат поскандалила со следователем ГСУ ГУВД по Пермскому краю Антоном Крамаренко на улице, обругала его матом, пинала его машину ногами и затем исцарапала ее острым предметом. Инцидент приозошел из-за того, что Горбуновой показалось, будто Крамаренко не уступил ей дорогу.

Кроме того, избиратели хотят узнать о действиях Горбуновой в связи с ее инициативой по отмене прямых выборов главы Перми, тогда как сам совет вышел в думу с идеей введения поименного голосования по изменениям в устав города, чтобы повысить ответственность депутатов при изменении ими городской «конституции». Напомним, что данная идея вызвала возмущение правозащитников.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 22.04.10

В Перми наряду с чугунными и бетонными будут применяться полимерные крышки колодцев. / В Пермском крае беженец из Кот-д-Ивуара жалуется на нарушение своих прав. / В Прикамье рейсовый автобус загорелся во время движения. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках