российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми молодая женщина погибла после проведенной в частной клинике лапароскопии

Родственники погибшей в прошлом году пермячки согласились предать гласности происшествие, в результате которого, девушка скончалась после операции в одной из частных клиник Перми.

В октябре прошлого года молодая женщина по рекомендации своего лечащего врача согласилась на операцию лапароскопии в частной клинике. Во время процедуры девушка получила повреждения легких, сердца, отек мозга, поскольку врачи подали сжатый воздух в брюшную полость пациентки под высоким давлением. Только спустя 1,5 часа медики решились на то, чтобы вызвать «скорую помощь». Женщина была доставлена в реанимационное отделение ГКБ-2, где в скором времени скончалась, сообщает Business class – on-line.

В ходе проведенного расследования и проверок медучреждения был выявлен ряд существенных нарушений. Родители подали иск против клиники подали в Мотовилихинский районный суд. По их словам клиника до сих пор продолжает попытки привлекать новых пациентов, размещая рекламу своего медицинского учреждения на пермском телевидении.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 22.04.10

В Пермском крае монтажника убило павшим конденсатором. / В Прикамье арестовали преполагаемого поджигателя пилорамы, где погибло в огне пять человек. / В Прикамье детей-сирот расселяют по коммуналкам вместо отдельных квартир. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках