российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К обязанностям сити-менеджера Перми хотят добавить безопасность и «коммуналку»

Пермская гордума утвердила сегодня список основных задач для администрации города на 2010 год. Также депутаты полагают, что сити-менеджер должен взять на себя большую нагрузку – пока основное внимание было уделено программам, финансируемым из бюджета.

Например, депутат Дмитрий Малютин, полагает, что в компетенцию администрации должны входить и те задачи, которые связаны с обеспечением безопасности в городе и со снижением бремени нагрузки незащищенных слоев населения при оплате коммунальных услуг.

Как пишет 59.ru, также на заседании была утверждена рабочая группа, которая займется разработкой перечня целевых показателей деятельности сити-менеджера до 2030 года. Возможно, что и. о. сити-менеджера Анатолию Маховикову понадобится первый заместитель для решения тактических и стратегических задач.

Напомним, что предыдущий сити-менеджер Аркадий Кац добровольно сложил с себя полномочия вскоре, после страшного пожара в пермском клубе «Хромая лошадь», где в огне погибли 156 человек.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.04.10

В Пермском крае утвержден новый состав правительства. / В Перми пьяная автомобилистка сбила двоих человек. / Срок следствия по уголовному делу начальника пермского ГИБДД снова продлен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках