российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В этом году пермские выпускницы станут «тургеневскими барышнями»

В этом году пермские выпускницы станут «тургеневскими барышнями». Как пояснила «Новому Региону» художник пермского центра моды «Бурда-моден» Елена Зубкова, основной акцент в выпускных нарядах будет ставиться на пастельных тонах. Мода в июне выдвинет требование уметь носить платья. Среди выпускниц будут популярны 2 вида платьев: маленькое классическое прямое платье на бретельках, с открытыми плечами или спиной, и платье, состоящее из облегающего лифа и широкой юбки.

Также большую роль в выпускном наряде будут играть аксессуары и обувь. Платье украсит сумка среднего размера, яркого цвета, по типу театральной, и женственные туфли на каблуке-«шпильке».

Этим летом модный выпускной наряд потребует красивых высоких причесок, и на первом месте будут длинные волосы.

У молодых людей при выборе выпускного костюма будет меньше простора для воображения. Традиционно приветствуется стандартный костюм или пиджак с брюками.

По данным специалистов, основные тенденции моды на выпускной костюм – индивидуализм и акцент на самочувствии, а не на фигуре.

Пермь. Другие новости 02.06.05

Авария на газопроводе в Оханском районе Прикамья. / Сегодня труппа Пермского академического театра отправилась на гастроли по городам области. / 2 и 3 мая 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках