российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У пермской пенсионерки вместе с мусором сгорел дом

У 50-летней жительницы села Малый Букор Чайковского района Пермского края сгорел дом. Хозяйка сжигала на своем приусадебном участке мусор. В условиях сильного ветра пламя перекинулось на деревянные надворные постройки и на дом.

Спасатели, вызванные соседями, приехали через 10 минут – ближайшая часть расположена в 5 км от места ЧП. К моменту их прибытия площадь горения составляла уже более 170 квадратных метров.

В ликвидации пожара третьего номера сложности участвовало 12 единиц техники и 30 человек личного состава. Полностью потушить огонь удалось только через час. Также удалось уберечь от пожара три дома, расположенных неподалеку.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 06.05.10

В пермском Кунгуре ветеран войны продолжает жить в дореволюционном доме. / В Прикамье пьяный за рулем ВАЗа врезался а автобус: пострадали три человека. / В Пермском крае за насилие над детьми осужден учитель труда. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках