российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На автотрассу Пермь-Кукуштан пролилось 18 тонн йогурта

Пермь, 2 июня (Новый Регион) – Сегодня ночью в Пермской области на трассе Кукуштан-Оса сгорел автофургон, перевозивший 18 тонн йогурта. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС Прикамья, автофургон воспламенился возле деревни Воробьи. Причиной пожара послужила техническая неисправность грузовика: низкое давление в колесах полуприцепа. Огнем уничтожен топливный бак, 6 колес и наружная обшивка прицепа фургона.

Также поврежденными оказались около 7 тыс. коробок с 18 тоннами йогурта. Автомобиль следовал из Москвы в Екатеринбург. Предварительный ущерб оценивается в сумму более 1 млн. рублей. Пострадавших нет.

Пермь. Другие новости 02.06.05

В центре Перми озеленят исторический сквер. / Власти Прикамья и пермский технический университет подпишут соглашение о сотрудничестве с корпорацией «AMD». / В Чайковском открылся Обелиск воинам, погибшим в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках