российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителям поселка Новобродовский приедтся инициировать внеочередной ремонт дороги, чтобы получить автобус для проезда в центр Перми

Жители поселка Новобродовский в письме на имя главы Перми попросили выделить им рейсовый городской автобус до центра города. Но для этого придется отремонтировать дорогу, так как данные работы не были запланированы администрацией из-за недостатка бюджетных средств, передает 59.ru. Департамент дорог и транспорта мэрии Перми готов взять на себя решение вопроса с дорожными знаками и остановочными комплексами, если жители решат вопрос с ремонтом улицы через районную администрацию.

Относительно участка дороги от Голого мыса до поселка Новобродовский есть заключение комиссии. Так дорога покрыта ямами и выбоинами, отсутствуют оборудованные остановочные площадки на остановочных пунктах «микрорайон Голый мыс» и «микрорайон Новобродовский», разворотное кольцо, расположенное перед въездом в поселок, сделано из отходов асфальтобетонного покрытия, а радиус разворота кольца не рассчитан на автобусы большой вместимости, нет дорожных знаков. Для того, чтобы по данному маршруту начал ходить автобус, необходимо расширить кольцо, поставить остановочные пункты, привести покрытие в порядок.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 06.05.10

В Перми «Форд Фокус» сбил ребенка. / «Грабителя века» Шурмана отправили в колонию пермской Губахи. / В Прикамье «воскресителя» Грабового освободили досрочно за примерное поведение. После приговора мошенник провел в тюрьме лишь полтора года. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках