российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми у вдовы фронтовика на глазах украли медали

Милиция задержала двух молодых людей, подозреваемых в краже орденов у пожилой женщины, вдовы фронтовика. Мужчины дождались пока отлучилась присматривающая за старушкой дочь и вошли в квартиру. Ограбленная страдала пневмонией, лежала в постели и не могла помешать грабителям. Молодые люди беспрепятственно вынесли подушечку с орденами.

Вернувшаяся дочь позвонила в милицию. Парней задержали на соседней улице. В преступлении они сознались и рассказали, что планировали ордена продать, пишет «Комсомольская правда».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 06.05.10

Большинство жителей России отрицательно относятся к инициативе Генштаба. / Жителям поселка Новобродовский приедтся инициировать внеочередной ремонт дороги, чтобы получить автобус для проезда в центр Перми. / В Перми «Форд Фокус» сбил ребенка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках