российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми ликвидированы три нелегальные парковки

Сотрудники милиции провели рейд по выявлению нелегальных автопарковок в Мотовилихинском районе Перми. В этом мероприятии совместно с милицией участвовали представители администрации Мотовилихинского района. В микрорайоне Садовый на улицах Юрша и Уинская было обнаружено сразу 3 нелегальных автопарковки.

Автостоянки действовали без каких-либо разрешительных документов. На каждой парковке находилось около 100 автомобилей, вся прибыль уходила в карманы нечестных на руку предпринимателей.

В ходе проведенных милиционерами рейдов эти автопарковки были ликвидированы, владельцы будут привлечены к административной ответственности, сообщила пресс-служба ГУВД Прикамья.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 06.05.10

Двое пожарных-парашютистов погибли на разливе Камы в Пермском крае. / В Перми у вдовы фронтовика на глазах украли медали. / Большинство жителей России отрицательно относятся к инициативе Генштаба. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках