российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Городской пляж будет увеличен на треть

Пермь, 2 июня (Новый Регион) – В Перми продолжаются работы по благоустройству городских пляжей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Пермской области, на правобережном городском пляже уже проведена уборка и благоустройство территории, организован спасательный пост, открыты автостоянка, летнее кафе и туалет.

Ко Дню города планируется открыть прокат катамаранов и перенести спортивные площадки из зоны отдыха. В планах – расширение территории пляжа на 30 %.

В этом году в городе определено 4 объекта организованного купания – пляжи в Ленинском, Кировском и Орджоникидзевском районах и пляж возле Мотовилихинского пруда. По словам начальника управления внешнего благоустройства Анатолия Дашкевича, 12 июня они будут готовы к приему отдыхающих.

Пермь. Другие новости 02.06.05

В Перми изъято 33 килограмма героина. / Для пермских железнодорожников будет пущен вагон-тренажер. / В Прикамье выгорело более 54 гектаров леса. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках