российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День защиты детей пермяки собираются «давить аборты колясками»

Марш с колясками по эспланаде и раздачу материалов вреде абортов организует 1 июня православная молодежь Прикамья, пишет 59.ru.

Акцию организаторы приурочили к Дню защиты детей. Она пройдет на площади перед театром «Театр».

Стоит отметить, что в этом году рост рождаемости в Прикамье составил 4%. По данным краевого ЗАГС, в январе-марте этого года в Пермском крае родилось более 9 тысяч малышей. Наибольшее число рождений отмечено в Еловском районе – 42%, в Красновишерском районе – 33%, в Косинском районе – 25%, в Сивинском районе – 23%. В Перми рост рождаемости составляет 12%, пишет ИА Business-class.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 13.05.10

У мишки с логотипа «Покупай пермское» появился злобный собрат – панда (ФОТО). / Совет директоров «Уралсвязьинформа» поддержал идею присоединения компании к «Ростелекому». / Эксперты: Кандидатом от Кремля на выборах-2012 будет Медведев. Хотя в принципе неплохим президентом России может стать даже обезьяна. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках