российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В массовых избиениях сержантов в Еланском гарнизоне пострадали два пермяка

Два пермяка оказались среди избитых в военной части №44959 в Еланском гарнизоне сержантов. По словам председателя Совета родителей военнослужащих Прикамья Александры Вракиной, массовые побои произошли в конце апреля. По словам родителей одного из пострадавших, их сын весь покрыт синяками, сообщает 59.ru.

Дело расследуется сотрудниками военно-следственного отдела при прокуратуре Еланского гарнизона. Александра Вракина предполагает, что причина случившегося может крыться в сокращении штата офицеров российской армии. Многие военные, понимая, что могут лишиться работы в ближайшее время, находятся под сильнейшим психологическим напряжением.

Пермь – Екатеринбург, Владимир Семенов

Пермь – Екатеринбург. Другие новости 14.05.10

Пьяный пермяк разбился, выпав из окна третьего этажа. / Пермский театр кукол опечатан судебными приставами. / В Прикамье на трассе опрокинулся автомобиль: водитель погиб. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках