российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми около жилого дома найдена граната

В Индустриальном районе Перми обнаружена граната. Опасная находка изъята сапером ОМОН.

По информации пресс-службы ГУВД Пермского края, в понедельник днем в милицию поступило сообщение от жителя Перми о том, что около одного из домов по улице Стахановская лежит подозрительный предмет, похожий на гранату РГД-5, без чеки, и перевязанный проволокой.

К месту происшествия незамедлительно выехали все оперативные службы края. Сотрудниками милиции весь близлежащий район был оцеплен.

Опасная находка была осмотрена сапером и изъята. По предварительной информации граната является учебной. В настоящее время она находится на исследовании у взрывотехников ОМОН. По факту обнаружения гранаты проводится проверка.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 17.05.10

Зубков прилетел в Новокузнецк предотвратить шахтерский бунт (НОВОЕ ВИДЕО). Власти напуганы решимостью кузбасских горняков. / Ситуация в Кузбассе накаляется: шахтеры выдвинули ультиматум Медведеву и грозят новыми акциями протеста (ВИДЕО). В Междуреченск стянуты дополнительные силы милиции. / Посетителей «Хромой лошади» сгубили ядовитые газы, выделившиеся при возгорании пиротехники. В Перми готовы результаты пожарно-технической экспертизы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках