российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячка из ревности подожгла бывшего любовника с новой пассией

57-летняя Татьяна из села Субботники Пермского края сожгла дотла дом бывшего любовника. На преступление женщину толкнула ревность. Женщина призналась, что хотела только напугать неверного приятеля, но в итоге перестаралсь.

Костер под дверями 38-летнего мужчины Татьяна разожгла ночью. Александр и его новая подруга едва успели спастись. Жилье же сгорело. Сотрудники милиции задержали ревнивую женщину в тот же день.

Дом выгорел практически полностью и для жилья не пригоден. В отношении подозреваемой будет возбужденно уголовное дело. Александр подсчитывает материальный ущерб, сообщает «Комсомольская правда».

Пермь. Другие новости 20.05.10

В Прикамье начальника колонии привлекли к ответственности за нарушение трудовых прав заключенных. / В Перми ночью в пожаре сгорело два человека. / Роддом в пермском Кунгуре заработает не раньше июня. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках