российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский суд закрыл производство по иску депутата гордумы к следователю ГУВД

Прекращено судебное производство по иску руководителя Мотовилихинского отделения партии «Единая Россия», депутата Пермской городской думы Ирины Горбуновой к следователю Главного следственного управления ГУВД по Пермскому краю Антону Крамаренко о защите чести, достоинства и деловой репутации. Как сообщает «Эхо Перми» депутат отозвала свой иск.

Как ранее сообщал «Новый регион», о тяжбе Горбуновой и следователя пермского ГУВД. Депутат подала иск в суд на следователя главного следственного управления ГУВД по Пермскому краю Антона Крамаренко за то, что он, как она утверждает оскорбил ее. Крамаренко также в свою очередь заявил о намерении обратится в суд с жалобой на хамство народной избранницы. Кроме того, он написал письмо на имя мэра города и руководителя пермского отделения партии «Единая Россия». Текст письма показался депутату оскорбительным и она подала на автора в суд.

В частности, в письме говорилось о том, что Горбунова позволяет себе «хамство, отсутствие понятий о культуре вообще и культуре общения с гражданами в частности, полное пренебрежение правами граждан, а так же демонстрацию ощущения вседозволенности и безнаказанности». Кроме того, Крамаренко также намеревался доказать свою правоту в суде.

Напоним, что депутат является участницей двух скандальных процессов. В втором случае, как установил суд, она оскорбила родителей на собрании в пермской школе № 114. Пермский краевой суд окончательно подтвердил, что депутат Ирина Горбунова, придя на собрание родителей школы № 114, действительно вела себя некорректно, обращалась к присутствующим на «ты» и сказала одному из родителей «заткнись».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 21.05.10

В Прикамье «воскреситель» Григорий Грабовой покинул колонию. Вышедший на волю по УДО лже-целитель уже поинтересовался, не нужны ли его услуги на шахте «Распадская». / В Пермском крае матери выпускников хореографического колледжа написали письмо Чиркунову. Женщины просят отсрочки от армии для своих сыновей: артистов балета. / В Прикамье в дорожной аварии погибла двухлетняя девочка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках