российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми милиционеры прочитают горожанам в громкоговоритель пословицы

Перфоманс «Пословицы» подготовил для пермяков Владимир Кузнецов, участник выставки современного украинского искусства «ЯКЩО/ЕСЛИ/IF». В его акции примут участие сотрудники пермской милиции.

Как сообщает PRM, 24 мая на проспекте Парковом от улицы Зои Космодемьянской до улицы Куфонина будет ездить патрульная машина. Сидящий в ней милиционер выберет из списка пословиц наиболее подходящую к конкретной ситуации и произносет ее в громкоговоритель. Автор надеется, что поскольку пословица является выражением народной мудрости, то ее изречение станет для сотрудников милиции неформальным элементом поучения, образования прохожих и в то же время создаст позитивную коммуникацию «власти» с «народом».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 21.05.10

Пермский суд закрыл производство по иску депутата гордумы к следователю ГУВД. / В Прикамье «воскреситель» Григорий Грабовой покинул колонию. Вышедший на волю по УДО лже-целитель уже поинтересовался, не нужны ли его услуги на шахте «Распадская». / В Пермском крае матери выпускников хореографического колледжа написали письмо Чиркунову. Женщины просят отсрочки от армии для своих сыновей: артистов балета. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках