российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правозащитники проведут в женской колонии День знаний

Правозащитники проведут в женской колонии N 28 (г.Березники) День знаний. 6-7 июня сотрудники Правозащитного центра, члены Общественного совета при ГУ ФСИН по Пермской области проводят в женской колонии программу правовых и гуманитарных мероприятий при финансовой поддержке Европейского Союза.

Такой обширной программы ни в одной колонии правозащитники еще не проводили. Это первый эксперимент по привлечению к социальной адаптации заключенных представителей мелкого и среднего бизнеса. Уже откликнулись мастера по стрижкам, тренер по фитнесу, журналист. В образовательной программе принимают участие юристы и психологи Центра занятости населения г. Березники, которые намерены дать консультации по поиску работы для тех, кому вскоре предстоит освобождение.

Кроме того, будет организован просмотр документальных фильмов, вошедших в Золотую коллекцию фестиваля российского неигрового кино «Флаэртиана».

Пермь. Другие новости 06.06.05

Сегодня в Перми озеленят сквер. / 7 июня – Иванов день. / В Лысьве вороны нападают на женщин. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках