российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
84% пермяков используют служебный доступ в интернет в личных целях, – опрос

Большинство пермских офисных работников используют служебный доступ в интернет, электронную почту и аську в личных целях. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного на минувшей неделе сайтом Пермонлайн.

84% опрошенных признались, что используют интернет в личных целях. Причем, у 52% респондентов начальство разрешает такие вольности, 32% используя интернет нарушают служебный распорядок.

Примерными работниками можно считать 12 % офисных менеджеров – они никогда не используют служебные коммуникационные каналы в личных целях, 4% опрошенных не смогли вспомнить, с какой целью они используют интернет.

В опросе приняли участие 269 человек.

Пермь. Другие новости 06.06.05

Правозащитники проведут в женской колонии День знаний. / Сегодня в Перми озеленят сквер. / 7 июня – Иванов день. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках