российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты ГорДумы решили проинспектировать ход дорожного ремонта в городе

Депутаты Пермской городской Думы всерьез задумались над проблемой ремонта дорог в центре города. 9 июня они проведут выездное совещание о ходе ремонта.

Еще 31 мая депутаты направили на имя главы города Аркадия Каменева письмо, в котором выразили обеспокоенность организацией и ходом ремонта дорог в городе.

В частности в письме говорится:

«Жители города испытывают неудобства в передвижении в связи с тем, что на центральных улицах вскрыто дорожное полотно, и дороги в течение нескольких недель не ремонтируются.

Прошел один месяц с начала работ, но на сегодняшний день, на наш взгляд, эффективность проведения работ недостаточная. Объемы работ большие, темпы выполнения – низкие.

Просим направить в Пермскую городскую Думу информацию о ходе работ и о дальнейшем графике выполнения работ».

На основании полученной информации, городские парламентарии инициировали выездное совещание, чтобы на месте ознакомиться с ремонтом дорог в городе.

Пермь. Другие новости 06.06.05

В Перми косят газоны. / Депутаты областного парламента проведут в Частинском районе Прикамья выездное заседание совета представительных органов местного самоуправления. / В Кишерти трое человек погибли, один получил ранения в результате ДТП. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках