российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские внедорожники готовятся к соревнованиям на пересеченной местности

Пермь, 6 июня (Новый Регион) – В конце июля пройдет Первенство Пермской области по триалу среди внедорожников. Соревнования будут проводиться на трассе, испещренной крутыми буграми и карьерами. Сначала по плану технические проверки, которые пройдут около 9 часов утра, а через полчаса – старт.

Соревнования по триалу в Пермской области проводятся третий год. В прошлом году они проходили в районе лыжной базы «Динамо». В этом году уточняется трасса и форма прохождения соревнований, которая пока была двух видов: участники ездили по определенному маршруту и просто наматывали километраж внутри огороженной территории.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Пермского внедорожного клуба», ландшафт Прикамья располагает к проведению экстримальных соревнований благодаря природному разнообразию рельефа. На подобных соревнованиях в Москве рытвины и холмы искусственно воссоздают с помощью железа и бетона.

Пермь. Другие новости 06.06.05

В Пермь возвращаются ветераны, совершавшие круиз по Каме и Волге. / Департамент образования Пермской области объявил конкурс на первичные средства для тушения пожаров. / Более 100 тысяч детей в Прикамье проведут летние каникулы за счет средств социального страхования. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках