российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Городские пляжи откроются на следующей неделе

В Перми городские пляжи откроются 12 июня. К этому времени благоустройство мест массового купания будет завершено, врачи подготовят санитарные заключения о пригодности воды и почвы для отдыха. Напомним, на прошлой неделе на правобережном городском пляже проделана уборка и благоустройство территории, организован спасательный пост, открыты автостоянка, летнее кафе и туалет. Ко Дню города на пляже планируется открыть прокат катамаранов и перенести спортивные площадки из зоны отдыха. Что касается пляжа КамГЭС, то отдых там уже открылся. По словам руководства подрядной организации, занимавшейся благоустройством этой территории, объект полностью готов к приему отдыхающих. Последние, кстати, загорают и купаются на КамГЭСе уже в эти дни.

В целом, в этом году в городе определено 4 объекта организованного купания – пляжи в Ленинском, Кировском и Орджоникидзевском районах и пляж возле Мотовилихинского пруда.

Пермь. Другие новости 06.06.05

Пермские вузы будут засчитывать результаты ЕГЭ во время вступительной кампании. / Пермские внедорожники готовятся к соревнованиям на пересеченной местности. / В Пермь возвращаются ветераны, совершавшие круиз по Каме и Волге. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках