российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пилот из Кунгура Андрей Вертипрахов примет участие в Чемпионате России по воздухоплавательному спорту

Пермь, 6 июня (Новый Регион) – Сборная команда Пермской области отправилась на Чемпионат России по воздухоплавательному спорту, который проходит в городе Великие Луки. В этом году управлять аэростатом будет пилот из Кунгура Андрей Вертипрахов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермского регионального совета РОСТО, в прошлом году в соревнованиях в Великих Луках участвовали 24 спортсмена из Нижнего Новгорода, Москвы, Сыктывкара, Ханты-мансийска, Рязани, Перми и т.д. По итогам десятого Чемпионата по плаванию на тепловых аэростатах Андрей Вертипрахов, представлявший Прикамье, занял 12-е место.

Пермь. Другие новости 06.06.05

Городские пляжи откроются на следующей неделе. / Пермские вузы будут засчитывать результаты ЕГЭ во время вступительной кампании. / Пермские внедорожники готовятся к соревнованиям на пересеченной местности. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках