российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области в выходные утонули восемь человек

В Пермской области за минувшие выходные утонули восемь человек. По сообщению пресс-службы главного управления МЧС России по Пермской области, один пострадавший – ребенок – утонул в Чернушке. Еще один несчастный случай произошел в районе поселка Жебреи. Компания из семи человек переправлялась на лодке через реку Сылва. Лодка перевернулась. В результате происшествия утонули два человека: женщина и ее пятилетняя дочь.

Спасатели предупреждают, во избежание несчастных случаев необходимо соблюдать правила безопасности на воде. Жителям области рекомендуется не оставлять детей без присмотра в местах массового отдыха, а также не купаться в нетрезвом виде.

Пермь. Другие новости 06.06.05

Пилот из Кунгура Андрей Вертипрахов примет участие в Чемпионате России по воздухоплавательному спорту. / Городские пляжи откроются на следующей неделе. / Пермские вузы будут засчитывать результаты ЕГЭ во время вступительной кампании. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках