российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Произошел пожар на Пермской ГРЭС – загорелось масло в трансформаторе

Сегодня на трансформаторной подстанции Пермской ГРЭс произошло возгорание. Пожар потушили в течение нескольких минут – горел один из трансформаторов. Как сообщили в ГУ МЧС России по Пермскому краю, никто не пострадал, станция работает без сбоев – пожар к повреждениям и отключению энергоснабжения не привёл.

Как передает «Эхо Перми», к месту вызова были направлены 8 единиц пожарной техники, 35 человек личного состава. По прибытию пожарных расчётов было установлено, что горит трансформаторное масло, площадь горения составила около 300 квадратных метров. Время тушения – три минуты.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 31.05.10

Жители бывшей «здравницы федерального значения» в Прикамье обратились в краевую общественную палату. / Юрий Шевчук прокомментировал свой диалог с премьером. «Я не считаю его ни чертом, ни богом». / Арестован еще один подозреваемый по делу пермской «Хромой лошади». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках