российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Июль будет на 6 градусов теплее обычного

Пермь, 6 июня (Новый Регион) – Пожароопасная ситуация в Прикамье вызывает тревогу областных властей. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции заместитель губернатора Владимир Лобанов.

По прогнозам синоптиков, температура в июле будет на шесть градусов выше, чем обычно. При этом с небольшим количеством осадков. Поэтому ставится задача активизировать работу по предупреждению пожаров на территории области.

Особое внимание уделяется подготовке мест массового отдыха детей. Сегодня из более чем 1,1 тысячи объектов летнего отдыха детей только 15 % готовы к оздоровительному сезону с точки зрения пожарной безопасности.

В течение десяти дней все замечания должны быть устранены, пожарная безопасность объектов обеспечена.

Пермь. Другие новости 06.06.05

Социологический опрос пермяков по вопросам водоснабжения начался. / В Пермской области в выходные утонули восемь человек. / Пилот из Кунгура Андрей Вертипрахов примет участие в Чемпионате России по воздухоплавательному спорту. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках