российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Раскрыты убийство А.Третьякова и вандализм на воинском кладбище

Пермь, 6 июня (Новый Регион) – Сотрудники УВД города Перми раскрыли два тяжких преступления, потрясших город в 2003 и 2004 годах. Сегодня мэр Перми Аркадий Каменев вручил милиционерам благодарственные письма.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, милиционеры раскрыли убийство первого замглавы Свердловского района Александра Третьяков в 2004 году и акт вандализма на воинском кладбище.

31 октября 2003 года на воинском кладбище в микрорайоне «Разгуляй» был совершен акт вандализма – разрушены 47 могильных памятников солдат Великой Отечественной войны. В ходе следствия установлено, что преступление совершила группа из 6 человек, называвших себя скинхедами и входившая в одно из ответвлений организации «Российское национальное единство».

10 февраля 2004 года на ул. Осипенко было совершено разбойное нападение и убийство первого заместителя главы администрации Свердловского района А.Л.Третьякова. Милиционеры установили, что преступление совершила группа подростков из 6 человек, которая совершила еще ряд разбойных нападений и убийств на улицах города.

Эти тяжкие преступления были раскрыты под руководством первого заместителя начальника УВД г.Перми полковника милиции Павла Фадеева.

Пермь. Другие новости 06.06.05

Призыв проходит по плану. / Июль будет на 6 градусов теплее обычного. / Социологический опрос пермяков по вопросам водоснабжения начался. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках