российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День Независимости пермяки отметят концертом Духовной музыки

Пермь, 7 июня (Новый Регион) – 12 июня – День Независимости России – пермяки отметят концертом Духовной музыки. Праздник духовой музыки «Поют серебряные трубы» является частью Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Концерты праздника пройдут на нескольких городских площадках: у памятника «Единство фронта и тыла», в парке имени Горького, в сквере у театра оперы и балета. В празднике примут участие Пермский губернский военный оркестр под управлением полковника Евгения Тверетинова, духовые коллективы из с.Орда, г.Кунгура, г.Чернушки, г.Чердыни, пос.Уральский, г.Соликамска и г.Добрянки.

Пермь. Другие новости 07.06.05

Потепление придет в Пермь в четверг. / Епископ Пермский и Соликамский Иринарх отправился в Москву на юбилей Итронизации Алексия Второго. / В Перми стартовал конкурс на обеспечение учебных заведений услугами интернет. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках