российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два человека погибли в опрокинувшейся на трассе машине в Прикамье

В ДТП на автодороге «Кудымкар – Гайны» в Прикамье погибли мужчина и женщина. Авария произошла на 12 километре трассы – «Москвич – 412» опрокинулся в кювет по ходу движения.

В результате происшествия 2 пассажира(мужчина и женщина) получили смертельные травмы, еще одна женщина в тяжелейшем состоянии была госпитализирована, водитель серьезных травм не получил. Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Пермскому краю, водитель «Москвича» не справился с управлением, что и полсужило причиной аварии.

Кудымкар, Владимир Семенов

Кудымкар. Другие новости 07.06.10

В Пермском крае столкнулись «семерка» и ЗИЛ, погиб водитель легкового авто. / В Прикамье ВАЗ врезался в рейсовый автобус: погибло четыре человека. / В Перми два рецидивиста выбросили девушку из окна четвертого этажа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках