российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае у ветерана войны украли пчел

Оперативники уголовного розыска ищут преступников, похитивших у ветерана войны улья с пчелами, сообщает пресс-служба краевого ГУВД.

Ветеран Великой отечественной войны Петр Половинкин стал жертвой преступников. На этот раз грабители позарились не на фронтовые награды и деньги ветерана, а на улья.

С утра Петр Максимович отправился на свою пасеку и застал там полный разгром. Ульев на месте не было. Исчезли 20 ульев с пчелами и десять пустых. Преступники похитили даже инвентарь и специальную литературу. Фронтовик оценил ущерб почти в четыреста тысяч рублей.

«Характер преступления говорит: украли все это, чтобы использовать и производить мед, – говорит начальник отдела по раскрытию имущественных преступлений ОРЧ УР ГУВД по Пермскому краю Антон Карташов, – ведь простой человек не решится подойти к пчелам. Очень надеемся на помощь жителей края. Если вы обнаружили в лесу пасеку или у ваших соседей вдруг появились пчелы, сообщите об этом в милицию или по телефонам в Перми (342) 246-83-62, 246-84-37».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 07.06.10

В Перми с Камского моста прыгнул самоубийца, его останки смыло в реку. / В Перми в цокольном помещении дома взорвался огнетушитель, погиб человек. / Делами экс-руководителя городского департамента дорог и транспорта Перми заинтересовались юристы и правозащитники. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках