российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активистка совета пермских общежитий попала под арест по подозрению в избиении милиционера

Елена Тимофеева, состоящая в инициативной группе общежития по улице Геологов и активистка совета пермских общежитий задержана и заключена под стражу сроком на месяц по подозрению в избиении милиционера.

Как сообщает 59.ru, в совете предполагают, что преследование Тимофеевой связано с конфликтными отношениями между ней и председателем ТСЖ дома Натальей Пироговой. Инициативная группа жильцов общежития, в которой состояла и Тимофеева, интересовалась финансовой деятельностью ТСЖ и основаниями заселения в комнаты посторонних людей.

Женщина была задержана 3 июня, 4 июня ей была избрана мера пресечения – заключение под стражу сроком на месяц. Факт избиения милиционера не был доказан: потерпевший не проходил медицинское обследование, никаких повреждений у него зафиксировано не было. Ближайшее судебное заседание, на котором будет рассматриваться ее дело, должно состояться в начале июля.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 07.06.10

В Прикамье ссора между двумя братьями закончилась убийством. / В пермском Чусовом мужчина зарезал своего гостя. / В Пермском крае у ветерана войны украли пчел. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках