российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми футбольный фанат получил условный срок за избиение милицейского начальника

Петербуржец Сергей Суриков приговорен к 3 годам лишения свободы условно Свердловским районным судом Перми.

Сурикова судили по статье 318 части 1 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти»).

Как пишет 59.ru, петербуржец во время матча «Амкар» – «Зенит» напал на начальника милиции общественной безопасности Перми Константина Строгого.

Напомним, что 10 мая в Перми сотрудниками ГУВД были задержаны восемьдесят футбольных фанатов. Инцидент произошел на матче Чемпионата России между командами «Амкар» (Пермь) – «Зенит» (Санкт-Петербург) на стадионе «Звезда» в Перми.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.06.10

В Прикамье столкнулись иномарка и автобус, пострадали двое. / 200 тысяч рублей потратили в Прикамье за возможность «посидеть на власти». / Пермские педагоги требуют прибытия федеральной комиссии для выяснения ситуации с городским Домом учителя. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках