российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае депутат-единоросс за рулем иномарки протаранил пассажирский автобус СМИ: народный избранник был нетрезв

За рулем иномарки, врезавшейся накануне в пассажирский автобус под Юго-Камском в Пермском крае, сидел вице-спикер регионального заксобрания Евгений Вязников. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице вместе c четырьмя другими пострадавшими – пассажирами и водителем автобуса.

Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на данные УГИБДД ГУВД Прикамья, Вязников не справился с управлением своей «Хонды – Пилот», в районе поселка Юго-Камский он выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус «Мерседес – Бенц».

Евгений Вязников находился в отпуске. По данным Life News, заместитель председателя законодательного собрания был нетрезв. Сейчас депутат находится в больнице, у него черепно-мозговая травма, переломы таза, лодыжек, плеча.

Евгений Вязников был избран от регионального отделения политической партии «Единая Россия». Он член фракции «Единая Россия», член постоянной депутатской комиссии по правовому регулированию отношений в сфере агропромышленного комплекса Пермского края, заместитель председателя законодательного собрания Прикамья.

Ссылка по теме:

Машина пермского депутата, врезавшегося в автобус, была замечена в тот же день еще в одном ДТП >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.06.10

В Пермском крае рыбаки снова нашли утопленника. / Депутату Законодательного собрания Прикамья грозит уголовное преследование. / Нужны ли на дорогах «смайлики»: спрашивают пермские чиновники блогеров (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках