российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Изменение в движении городского пассажирского транспорта

Пермь, 7 июня (Новый Регион) – В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных открытию памятника доктору Ф. Гралю у здания Второй клинической больницы по адресу: ул. Плеханова, 36. 11 июня с 10-30 до 12-00 час. закрывается движение всех видов транспорта по ул. Ленина от ул. Крисанова до ул. Плеханова.

Движение городского пассажирского транспорта организуется на период закрытия следующим образом: Автобусы маршрутов №№ 14т, 37т, 68т – в направлении ст. Пермь –2 будут следовать через ул. Ленина – Крисанова – Большевистскую – и далее по маршруту. В обратном направлении через ул. Луначарского – Крисанова – Ленина – и далее по маршруту. Троллейбус № 7 будет следовать укороченными рейсами от АО «Велта» до ул. Советской.

Пермь. Другие новости 07.06.05

Уралкалий ставит рекорды постсоветского периода. / В Пермской области разработаны технологии по социальной поддержке малоимущих семей. / В День Независимости пермяков призывают привязать на авто триколор. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках