российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми неизвестные оторвали голову «Чорному Робогельману» (ФОТО)

Роботу по имени «Чорный Гельман», который должен был работать на мероприятиях фестиваля «Живая Пермь», неизвестные оторвали голову. Робот стоял на балконе. По словам его автора, художника Сергея Тетерина, уже приобрели новый монитор для головы, «Чорного робогельмана» чинят и красят.

На «Живой Перми» робот будет общаться с пермяками, отвечать на их вопросы, рассказывать про музей, выставку, а может даже и про личную жизнь. Пообщаться с роботом можно будет с помощью клавиатуры, которая будет находиться у него в руках, пишет On-line.perm.

Фото робота из одноименного блога, посвященного проекту.

Робогельман будет общаться с пермяками в музее

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.06.10

В Прикамье пожарные закрывают детские лагеря. / Большинство депутатов гордумы Перми высказались за отмену прямых выборов мэра. / «Шли лихие эскадроны приамурских партизан…». Что вы думаете о стихийном движении сопротивления милиции? (ОПРОС «НР»). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках