российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День города в Перми изменится движение транспорта

В субботу, 12 июня, на время проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня города, в Перми изменится движение транспорта.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, 12 июня с 08:00 до 21:30 будет временно закрыто движение транспорта, кроме общественного, на улице Ленина от улицы Куйбышева до улицы Крисанова (не включая перекрестки с улицами Куйбышева и Крисанова).

Движение будет закрыто также по улице Осинской от улицы Советской до улицы Петропавловской (не включая перекрестки) и по улице Попова от улицы Ленина до улицы Петропавловской (не включая перекресток с улицей Петропавловской).

12 июня с 10:00 до 21:00 движение общественного транспорта будет временно изменено и организовано следующим образом.

Автобусы маршрута №10 «Микрорайон Владимирский – ЦУМ – Микрорайон Нагорный» в направлении микрорайона Нагорный будут следовать по Комсомольскому проспекту, улицам Пушкина, Крисанова и Ленина. В обратном направлении – по улицам Ленина, Крисанова и Пушкина.

Маршрут №14 «Микрорайон Юбилейный – микрорайон Парковый» в направлении микрорайона Парковый будет следовать по улице Большевистской, Комсомольскому проспекту, улицам Пушкина, Крисанова и Ленина. В направлении микрорайона Юбилейный – по улицам Ленина, Крисанова и Пушкина, затем по Комсомольскому проспекту и улице Луначарского.

Автобусный маршрут №68 «Микрорайон Садовый – станция Пермь II» будет следовать в направлении станции Пермь II по улице Большевистской, Комсомольскому проспекту, улицам Пушкина, Крисанова и Ленина. В направлении микрорайона Садовый – по улице Ленина, Крисанова и Пушкина, затем по Комсомольскому проспекту и улице Луначарского.

Маршруты №7 «Пермский государственный технический университет – микрорайон Верхняя Курья» и №41 «Пермский государственный технический университет – Студенческий городок» в направлении от технического университета следуют по Комсомольскому проспекту, улицам Орджоникидзе и Попова. В обратном направлении – по улицам Попова, Петропавловской и Комсомольскому проспекту.

Автобусы маршрута №15 «Детский дом культуры имени Кирова – станция Пермь II» в сторону станции Пермь II пойдут по улицам Окулова и Ленина. В обратном направлении – без изменений.

Автобусный маршрут № 60 «Улица Маршала Рыбалко – Комсомольская площадь» в направлении Комсомольской площади будет следовать по улицам Попова, Петропавловской, Комсомольскому проспекту. В обратном направлении – по Комсомольскому проспекту, улицам Пушкина, Крисанова и Петропавловской.

Маршруты №35 «Драмтеатр – Пермский электромеханический завод» и №46 «Драмтеатр – Северное кладбище» в направлении от Драмтеатра следуют по утвержденным маршрутам, в обратном направлении – по улицам Окулова, Крисанова, Петропавловской, далее по утвержденным маршрутам.

Троллейбусный маршрут №5 сообщением «Улица Гусарова – станция Пермь II» в прямом и обратном направлениях следует по Комсомольскому проспекту до улицы Советской.

Движение трамвайных маршрутов в День города не изменяется.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.06.10

Жителям пермского Кунгура выдадут особенные «паспорта». / Машина пермского депутата, врезавшегося в автобус, была замечена в тот же день еще в одном ДТП. / В Перми неизвестные оторвали голову «Чорному Робогельману» (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках