российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье два человека погибли после пьяной ссоры

Пьяная ссора дважды становилась причиной гибели людей в минувшие сутки. Так в деревне Зыряновка, в Березниковском районе, в одном из домов был обнаружен труп женщины. В ходе оперативно-поисковых мероприятий по подозрению в убийстве был задержан ранее судимый мужчина.

Как сообщает пресс-служба краевого ГУВД, он убил потерпевшую в ходе ссоры, произошедшей после совместного распития спиртного. Сейчас подозреваемый водворен в ИВС. По факту убийства следственными органами при Прокуратуре РФ Пермского края возбуждено уголовное дело.

Кроме того, в одной из квартир дома по улице Мильчакова в Перми 75-летняя женщина ударила мужа по голове после пьянки. Он попаал в больницу, где, впоследствии умер, от черепно-мозговой травмы.

Подозреваемой вынесена мера пресечения – подписка. Следственными органами при Прокуратуре РФ Пермского края возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть потерпевшего».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 11.06.10

В Пермском крае мужчину и женщину ограбили и забили палками. / Вице-спикер заксобрания Прикамья, чей автомобиль врезался в автобус, вез в багажнике пассажира. / В Перми суд приговорил насильника к шести годам тюрьмы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках