российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С наступлением лета увеличилось число пассажиров железной дороги

Пермь, 7 июня (Новый Регион) – С наступлением сезона отпусков увеличилось число пермяков, уезжающих за пределы области при помощи железнодорожного транспорта. Так, летом на поездах уезжает около 90 тысяч человек в месяц, в то время как в течение года уезжающих около 60 тысяч человек в месяц.

Жители области этим летом смогут поехать на юг из Чусового, Березников и Соликамска транзитным поездом «Нижний Тагил – Симферополь».

В дирекцию пермского вокзала еще зимой поступило 500 заявок на плановые детские перевозки, на данный момент по этим заявкам заказано около 23 тысяч мест. По данным дирекции вокзала, число заказанных для детских перевозок мест в этом году увеличилось в два раза.

К лету возросла и стоимость билетов. Сейчас билет на Адлер и Сочи в купейном вагоне стоит 2316 рублей, а с 11 июня его стоимость составит 2504 рубля, также увеличились в цене и билеты на Симферополь и Новороссийск. На поезд «Кама» с 10 июня стоимость билета в купе

Составит 2131 рубль, а в плацкартном вагоне – 906 рублей.

Пермь. Другие новости 07.06.05

Пермские эпидемиологи развенчивают мифы о клещах. / Как уберечься от испанских грабителей и урезонить египетских водителей, – советы МИД РФ. / С наступлением лета увеличилось число пассажиров железной дороги. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках