российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае трое молодых людей замучили пенсионерку и ее сына из-за семидесяти тысяч

Мужчину и двух женщин, подозреваемых в двойном убийстве, задержали правоохранители Гремячинска. По версии следствия в период с 4 по 8 июня 2010 года подозреваемые ночью, надев для маскировки вязаные шапки, проникли в дом 85-летней пенсионерки, ветерана Великой отечественной войны, и ее 55-летнего сына с целью разбойного нападения.

Злоумышленники требовали от несчастных сказать, где лежат деньги. Убив женщину и ее сына, они забрали 70 тысяч рублей и скрылись.

Как сообщает пресс-служба СУ СКП при прокуратуре Пермского края, возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя и двух 26-летних жительниц города Гремячинска, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство двух лиц).

В настоящее время подозреваемые задержаны, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Гремячинск, Владимир Семенов

Гремячинск. Другие новости 11.06.10

Кунгурец, избивший в вытрезвителе милиционера, получил условный срок. / Второго секретаря крайкома КПРФ в Пермском крае обвинили в пропаганде фашизма. / Имидж русских за рубежом гораздо лучше, чем имидж России. Эксперты обсудили проблемы репутации Российской Федерации. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках