российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кунгурском районе Прикамья пропала маленькая девочка

12 июня 2010 года в 16.35 в дежурную часть УВД города Кунгура поступило сообщение о пропаже ребёнка – девочки 5-ти лет в Кунгурском районе, в районе камня Ермак, дом отдыха «Песчанка», станция Чикали. Затем информация поступила в оперативную дежурную службу центра управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Пермскому краю, сообщила пресс-служба ГУ МЧС.

Установлено, что несколько семей прибыли на место отдыха на 4-х машинах, отдыхали и позднее обнаружили пропажу девочки.

Прибывшие на место сотрудники милиции начали поиски девочки в прибрежной части и лесополосе. Позднее был обнаружен тапок-сланец ребёнка у воды, через 4 часа к поискам подключились водолазы краевой службы спасения. О происшествии немедленно были оповещены: кунгурская служба спасения, УВД Кунгура, руководство 13-го отряда федеральной противопожарной службы, кунгурского отдела по ГО и ЧС, администрация Кунгурского муниципального района.

13 и 14 июня поисковые работы продолжились: на реке Сылва силами спасателей краевой службы спасения, на суше – сотрудниками милиции.

По состоянию на 16 часов местного времени 15 июня 2010 года поиск результатов не дал.

По версии спасателей причиной происшествия могло стать случайное падение ребенка в воду. Оставление детей без присмотра у водоемов – одна из распространенных причин детской гибели на воде.

С начала года на прудах и реках Пермского края погибло 35 человек, среди погибших – трое детей.

Кунгур, Владимир Семенов

Кунгур. Другие новости 16.06.10

В Пермском крае молодой человек убил своего отчима. / Полиция Таиланда массово принимает на службу обезьян (ФОТО). Они снимают у граждан нервное напряжение при прохождении проверки. / Carlsberg Group решилось повторить изобличенный рекламный трюк «Хортицы». Разгорается новый скандал вокруг украинского алкоголя. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках