российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье сожгли машины грузинских бизнесменов

У бизнесменов из пермского Кудымкара накануне ночью сожгли два автомобиля. Оба предпринимателя являются выходцами из Грузии, в Пермском крае работают много лет, владеют оптовой продуктовой базой, лесопилкой.

Как пишет «Комсомольская правда», сожгли Nissan Almera и Volkswagen Passat. У первой машины обгорел капот, вторая иномарка сгорела дотла. Предприниматели убеждены, что автомобили подожгли, при этом, братья отрицают наличие у них каких-либо конфликтов.

Сейчас уголовный розыск ищет злоумышленников. Потерпевшие никогда не попадали в поле зрения правоохранительных органов. Вовремя платили налоги и предоставляли рабочие места.

Кроме того, к расследованию происшествия подключилось и местное управление ФСБ. Рассматривается версия расового неприязненного отношения.

Кудымкар, Владимир Семенов

Кудымкар. Другие новости 16.06.10

В Перми автобусный маршрут прекратил работу из-за «административного давления». / Юрий Хардиков: «Я сибиряк, я буйный, я телец по гороскопу…». Похитил ли экс-префект миллиард у Батуриной?. / В Прикамье у пенсионера отняли деньги прямо у кассы в банке. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках