российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов встретился с руководством Газпрома

Пермь, 8 июня (Новый Регион) – Исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов встретился в Перми с заместителем председателя правления ОАО «Газпром» Александром Ананенковым.

До встречи в областной администрации члены делегации посетили предприятия пермского машиностроительного комплекса, работающих по заказам «Газпрома», провели совещание по вопросам поставки оборудования, его качества, сервисного обслуживания.

Как заявил Александр Ананенков, «Газпром» рассматривает как реальную возможность увеличения своих заказов, размещаемых на пермских предприятиях.

Пермь. Другие новости 08.06.05

Пермь становится все более привлекательной для авиакомпаний России. / Пермский Гознак выпустил новые автомобильные техталоны. / Операция «Притон» проходит в Пермской области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках