российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГУВД области просит жителей Прикамья помочь в раскрытии убийства соликамского милиционера

ГУВД Пермской области обращается ко всем жителям Прикамья с просьбой помочь в раскрытии убийства сотрудника милиции в г.Соликамск. Напомним, накануне раненный милиционер был обнаружен в бессознательном состоянии в лесном массиве микрорайона Дубрава г.Соликамска. Через час милиционер скончался на операционном столе. Убийца похитил у погибшего табельный пистолет ПМ, а также магазин с 8 патронами.

Милиция просит всех, кто владеет какой-либо информацией, звонить по телефону «02». Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Пермь. Другие новости 08.06.05

Олег Чиркунов встретился с руководством Газпрома. / Пермь становится все более привлекательной для авиакомпаний России. / Пермский Гознак выпустил новые автомобильные техталоны. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках