российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за сбоев в электроснабжении прекращена подача воды в микрорайон Пролетарский

Пермь, 8 июня (Новый Регион) – Из-за сбоев в электроснабжении сегодня ночью прекращена подача воды в микрорайон Пролетарский г.Перми. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Новогоор-Прикамье», причина отключения – повреждение электрокабеля канализационной насосной станции (КНС) «Пролетарский», что повлекло остановку станции. Чтобы избежать аварийных выбросов стоков, «Новогор» принял решение прекратить подачу воды до восстановления электроснабжения КНС.

Сейчас в микрорайон организован подвоз воды. Машина с водой может находиться по адресу: Костычева, 37 или на перекрестке улиц Костычева и Сеченова.

Контроль над ситуацией осуществляет УЖКХ г.Перми. К урегулированию вопроса энергоснабжения привлечены представители «Пермэнерго».

По прогнозам УЖКХ, работы по восстановлению энергоснабжения КНС могут быть завершены к середине сегодняшнего дня. Сразу после этого подача воды в м/р «Пролетарский» будет восстановлена. Кроме того, рассматривает вариант резервного энергоснабжения КНС.

В свою очередь, компания «Новогор-Прикамье» намерена о после выяснения виновника происшествия предъявить требование о возмещении ущерба.

Пермь. Другие новости 08.06.05

ГУВД области просит жителей Прикамья помочь в раскрытии убийства соликамского милиционера. / Олег Чиркунов встретился с руководством Газпрома. / Пермь становится все более привлекательной для авиакомпаний России. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках